( pcs)
jmlBarangBerat (Kg)Total
keranjang anda kosong
0 0,00Rp 0
Buka toko jam kerja Senin sd Jumat 09:00 - 17:00 WIB

OTDR Grandway FHO 5000 | Murah

KategoriOTDR (Optical Time Domain Reflectometer), Telecommunication
KodeOTDR Grandway FHO 5000
Di lihat57 kali
Harga Rp (Hubungi CS)
081398390838 sms 08112348415 08112348415 DB3E12AC mitralaserstore@gmail.com

Detail Produk OTDR Grandway FHO 5000 | Murah

Optical Time Domain Reflectometer (OTDR) Grandway FHO 5000  generasi baru untuk mendeteksi sistem komunikasi serat. Dengan mempopulerkan pembangunan jaringan optik di kota-kota dan pedesaan, pengukuran jaringan optik menjadi pendek dan tersebar; FHO5000 dirancang khusus untuk aplikasi semacam itu. Ini ekonomis, memiliki kinerja luar biasa.
FHO5000 diproduksi dengan kesabaran dan kehati-hatian, mengikuti standar nasional untuk menggabungkan pengalaman yang kaya dan teknologi modern, tunduk pada pengujian mekanis, elektronik dan optik yang ketat dan jaminan kualitas; di sisi lain, desain baru membuat FHO5000 lebih pintar dan ringkas serta multi guna.
Apakah Anda ingin mendeteksi lapisan tautan dalam konstruksi dan pemasangan jaringan optik atau melanjutkan pemeliharaan dan pemecahan masalah yang efisien, FHO5000 dapat menjadi asisten terbaik Anda.
FITUR
Desain terintegrasi, cerdas dan tangguh
Tingkat perlindungan IP65, outdoor ditingkatkan
Layar LCD anti-pantulan 7 inci
Modul tes online PON (1625nm) adalah opsional
Modul uji MMF (850 / 1300nm) adalah opsional
Mendukung tampilan dan input multi-bahasa
APLIKASI
Tes FTTX dengan jaringan PON
Pengujian jaringan CATV
Akses pengujian jaringan
Pengujian jaringan LAN
Pengujian jaringan metro
Pengujian Lab dan Pabrik
Pemecahan masalah serat langsung
Siap untuk semua jenis lingkungan.
FHO5000 series OTDR dirancang khusus untuk pekerjaan luar yang sulit. Tingkat perlindungan IP65, pengoperasian ringan, mudah, LCD refleksi rendah dan lebih dari 12 jam masa kerja membuatnya sempurna dalam pengujian lapangan. Sementara itu, papan PCB opsional dengan lapisan kedap air membantu seri FHO5000 OTDR mendapatkan kinerja perlindungan yang lebih baik.
Yang Anda butuhkan adalah all-in-one!
FHO5000 series OTDR adalah platform yang sangat terintegrasi yang dilengkapi dengan empat slot modul, dengan layar warna 7 inci yang besar (dengan opsi layar sentuh), baterai Lithium-Ion berkapasitas tinggi, mikroskop opsional (melalui universal serial bus [USB] port), dan fungsi uji optik bawaan, seperti modul uji PON, visual fault locator (VFL), meteran daya opsional dan sumber laser, membuatnya memenuhi syarat dalam pemasangan, turn-up, dan pemeliharaan jaringan optik FTTx / Access .

Specification
General

Dimension 253×168×73.6mm
1.5kg (battery included)
Display 7 inch TFT-LCD with LED backlight (touch screen function is optional)
Interface 1×RJ45 port, 3×USB port (USB 2.0, Type A USB×2, Type B USB×1)
Power Supply 10V(dc), 100V(ac) to 240V(ac), 50~60Hz
Battery 7.4V(dc)/4.4Ah lithium battery (with air traffic certification)
Operating time: 12 hours①, Telcordia GR-196-CORE
Charging time: <4 hours (power off)
Power Saving Backlight off: Disable/1 to 99 minutes
Auto shutdown: Disable/1 to 99 minutes
Data Storage Internal memory: 4GB (about 40,000 groups of curves)
Language User selectable (English, Simplified Chinese, traditional Chinese, French, Korean, Russian, Spanish and Portuguese-contact us for availability of others)
Environmental Conditions Operating temperature and humidity: -10℃~+50℃, ≤95% (non-condensation)
Storage temperature and humidity: -20℃~+75℃, ≤95% (non-condensation)
Proof: IP65 (IEC60529)
Accessories Standard: Main unit, power adapter, Lithium battery, FC adapter, USB cord, User guide, CD disk, carrying case
Optional: SC/ST/LC adapter, Bare fiber adapter

Technical parameter

Type② Testing Wavelength
(MM: ±20nm, SM: ±10nm)
Dynamic Range (dB)③ Event/Attenuation Dead-zone (m)④
FHO5000-M21 850/1300 19/21 0.8/4
FHO5000-MD21 850/1300
1310/1550
19/21
35/33
0.8/4
1/4
FHO5000-MD22 850/1300
1310/1550
19/21
40/38
0.8/4
1/4
FHO5000-D26 1310/1550 26/24 0.8/4
FHO5000-D32 1310/1550 32/30 0.8/4
FHO5000-D35 1310/1550 35/33 0.8/4
FHO5000-D40 1310/1550 40/38 1/4
FHO5000-D43 1310/1550 43/41 1/5
FHO5000-D45 1310/1550 45/43 1/5
FHO5000-T40F 1310/1550/1625 40/38/38 1/4
FHO5000-T43F 1310/1550/1625 43/41/41 1/5
FHO5000-T45F 1310/1550/1625 45/43/43 1/5
FHO5000-TC35F 1310/1550/1650 35/33/31 0.8/4
FHO5000-TP35 1310/1490/1550 35/33/33 0.8/4

Test parameter

Pulse Width Single mode: 3ns, 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1μs, 2μs, 5μs, 10μs, 20μs
Multi-mode: 3ns, 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1μs, 2μs
Testing Distance Single mode: 100m, 500m, 2km, 5km, 10km, 20km, 40km, 80km, 120km, 160km, 240km
Multi-mode: 500m, 2km, 5km, 10km, 20km, 40km
Sampling Resolution Minimum 5cm
Sampling Point Maximum 128,000 points
Linearity ≤0.05dB/dB
scale Indication X axis: 4m~70m/div, Y axis: Minimum 0.09dB/div
Distance Resolution 0.01m
Distance Accuracy ±(1m+measuring distance×3×10-5+sampling resolution) (excluding IOR uncertainty)
Reflectance Accuracy Single mode: ±2dB, multi-mode: ±4dB
IOR Setting 1.4000~1.7000, 0.0001 step
Units Km, miles, feet
OTDR Trace Format Telcordia universal, SOR, issue 2 (SR-4731)
OTDR: User selectable automatic or manual set-up
Testing Modes Visual fault locator: Visible red light for fiber identification and troubleshooting
Light source: Stabilized Light Source (CW, 270Hz, 1kHz, 2kHz output)
Field microscope probe
Fiber Event Analysis -Reflective and non-reflective events: 0.01 to 1.99dB (0.01dB steps)
-Reflective: 0.01 to 32dB (0.01dB steps)
-Fiber end/break: 3 to 20dB (1dB steps)
Other Functions Real time sweep: 1Hz
Averaging modes: Timed (1 to 3600 sec.)
Live Fiber detect: Verifies presence communication light in optical fiber
Trace overlay and comparison

VFL Module (Visual Fault Locator, as standard function):

Wavelength (±20nm) 650nm
Power 10mw,CLASSIII B
Range 12km
Connector FC/UPC
Launching Mode CW/2Hz

PM Module (Power Meter, as optional function):

Wavelength Range (±20nm) 800~1700nm
Calibrated Wavelength 850/1300/1310/1490/1550/1625/1650nm
Test Range Type A: -65~+5dBm (standard); Type B: -40~+23dBm (optional)
Resolution 0.01dB
Accuracy ±0.35dB±1nW
Modulation Identification 270/1k/2kHz,Pinput≥-40dBm
Connector FC/UPC

LS Module (Laser Source, as optional function):

Working Wavelength (±20nm) 1310/1550/1625nm⑤
Output Power Adjustable -25~0dBm
Accuracy ±0.5dB
Connector FC/UPC

FM Module (Fiber Microscope, as optional function):

Magnification 400X
Resolution 1.0µm
View of Field 0.40×0.31mm
Storage/working Condition -18℃~35℃
Dimension 235×95×30mm
Sensor 1/3 inch 2 million of pixel
Weight 150g
USB 1.1/2.0
Adapter⑥ SC-PC-F (For SC/PC adapter)
FC-PC-F (For FC/PC adapter)
LC-PC-F (For LC/PC adapter)
2.5PC-M (For 2.5mm connector, SC/PC, FC/PC, ST/PC)
facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 08112348415
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeOTDR EXFO FTB-720
Nama BarangJual – OTDR EXFO FTB 720 | Murah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 08112348415
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeOTDR EXFO AXS-110
Nama BarangJual – OTDR EXFO AXS-110 | Murah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 08112348415
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeFusion Splicer Ilsintech Swift K11
Nama BarangJual – Fusion Splicer Ilsintech Swift K11 | Murah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 08112348415
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeKabel Andrew FSJ2-50 3/8
Nama BarangKabel Andrew FSJ2-50 3/8″ Heliax | Murah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 08112348415
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeRadio Rig Motorola Mototrbo Xir M8668
Nama BarangJual | Radio Motorola Mototrbo Xir M8668 | Murah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 08112348415
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeHT Motorola Mototrbo XiR P8600
Nama BarangHT Motorola Mototrbo XiR P8600
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 08112348415
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeOTDR Yokogawa AQ1000
Nama BarangJual – OTDR Yokogawa AQ1000 | Murah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 08112348415
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodeOTDR EXFO FTB 730 iOLM
Nama BarangJual – OTDR EXFO FTB 730 iOLM | Murah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail

Pengiriman

Rekening Bank

Rian Hadianto 321.039.2997
Rian Hadianto 13.1001.0058.95.8
Rian Hadianto 0333.6699.61
Rian Hadianto 0100.01.062531.50.4

Temukan Kami di